Home | Registration | | Log in Hello Guest. | RSS
community-server.info 

[ New message · Members · Forum Rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Archive - read only
Forum moderator: indi  
Форум » Русский Форум » Предложения и Пожелания » МИССИЯ для всех!!? или мне пора бросит курить?? (.:D)
МИССИЯ для всех!!? или мне пора бросит курить??
toXXaDate: Sunday, 05.08.2012, 19:36 | Message# 1
вот те
Group: In Clan
Message: 3
awards: 1
Reputation: 0
Status: :-(
а как вам такая идея:)
Все мы Любим нашу игру...и хотим процветания и долголетия нашей игре....а вот кто обеспечивает эти 2 условия..??
а почему не МЫ....ведь на популярности стоит любой проект , и этим надо заниматься в плотную....что бы всегда был прилив свежего мяса в игру:):)( может тогда и я вернусь на класические игры:D)..за последние годы таких людей практически не осталось...( в нашем регионе)
поэтому я предлагаю добавить в нашу "Банду" ...ччто то типа ..главной Миссии...или Цели ...Короче завернуть основную идею и цель нашего клана в Продвижении и привличении новых игроков ....скажем ....локальные файло обменники...накрутки рейтингов... социалки...и т.д. к примеру Vk.com обсолютно стоит...группа по саваге там мертвеет...в др. соц сетях тоже...(кроме фейсбука) ex.ua друзья по школе , вузу, камере, постели smile короче везде можно нести наше слово миру на благо нашей игре...ведб она стоит того!! просто это поколение геймеров на 80% даже не видели что такое Савага..да и среди старожилов саваги Нашщ клан Существенно и быстро завоюет уважение и займет заслуженое место в игре....
ну что ??? у кого Энтузиазма на это хватит???/ что вы скажите ????:D:D:D:D
 
indiDate: Monday, 06.08.2012, 04:18 | Message# 2
dad!!!
Group: Admin.
Message: 239
awards: 0
Reputation: 32766
Status: :-(
у тебя))))


 
degetDate: Wednesday, 29.08.2012, 18:52 | Message# 3
Commander
Group: Moderator
Message: 7
awards: 0
Reputation: 0
Status: :-(
я полностью согласен...
 
Форум » Русский Форум » Предложения и Пожелания » МИССИЯ для всех!!? или мне пора бросит курить?? (.:D)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: